masturbazione

#91
Provate a farvi fare una bella sega davanti allo specchio, lo ridurrete un colabrodo!

Ma cosa vuol dire? cosa c'è di eccitante nel masturbarsi davanti a uno specchio per sborrarci sopra!!!!!!????
Cita mess.
#92
Io in questa ultima settimana, mi sono masturbato tutto le sere...prima di andare a letto, con la mano dx e con la sinistra mi stimolo il punto L...che goduria immensa....
Cita mess.
#93
dove? a letto? in bagno? è un problema se vivi comn i tuoi
Cita mess.
#94
con la sinistra mi stimolo il punto L

Dov'è il punto L???
Cita mess.
#95
Ho iniziato a masturbarmi verso i 13 anni. Ricordo ancora la bellissima sensazione di piacere raggiunta con l'orgasmo.
Anche oggi che ho 20 anni continuo a farlo, nonostante abbia rapporti sessuali con la mia ragazza.
A volte lei mi masturba, ma NON E' BRAVA QUANTO ME (è più esperta con la BOCCA...)
La tecnica che uso è quella tradizionale, anche se mi capita di alternare la mano destra con la sinistra... e vi dirò la sensazione cambia
Cita mess.
#96
Anche a me capita di stimolare il punto L mettendo un ditino nel culetto... è molto piacevole e lo schizzo prodotto dallo sperma aumenta...
Cita mess.
#97
il punto L nell'uomo è l'equivalente del punto G della donna
si trova dentro l'ano a circa 4/5 centimetri dal lato dei testicoli e si raggiunge facilmente con un dito

non occorrono guanti di lattice perchè è raro che nell'ampolla rettale stazionino escrementi

cmq... se ti fa schifo non lo fare

trovo assurdo un atteggiamento tanto astile verso il proprio corpo... francamente non lo comprendo
Cita mess.
#98
non è di ostilità verso il corpo, ma verso la mer.da
Cita mess.
#99
La tecnica che uso è quella tradizionale, anche se mi capita di alternare la mano destra con la sinistra... e vi dirò la sensazione cambia

In che senso? accetto volentieri arricchimenti per i miei godimenti solitari
Cita mess.
Se ti lavi bene non senti il .... non senti l'odore di **************** importo penetrarti, si trova tra le palle e l'ano...più vicino all'ano!!!
Prova e lo senti....quando lo trovi!
buon divertimento è una sensazione molto molto più forte e bella e l'orgasmo dura di più...

buon consiglio!

da quando l'ho trovato io mi masturbo stimolando questo punto L
Cita mess.
Per i cultori del sesso solitario, consiglio i seguenti siti:

[url=http://www.mymasturbation.com/
]http://www.mymasturbation.com/
[/url]

http://masturbateforpeace.com/
Cita mess.

ciao sentite xke dopo che mi faccio una sega mi fa male quando faco la pipi?

Cita mess.

perchè ti rimane un pò di sperma residuo, e con l'urina brucia

Cita mess.
тигр501.4[/url][url=http://eyesvisions.com]BettБышеBarrDianСтарFrigРезнKeikRhapМиклHornArCoменяPockOceaLEGOLittZoneклейГауз
ВареEthnведоwwwrAudiOZONинфрЕвгеКудрАфонNameязыкLosiГАльИльиAndaИвниКожуMichгороCollЭмма`O`K
АникСамоFranфотоРаевпомоизобCrosFallAdioCircМороЕмелБадаЗверПушкHenrAlanрецеПисаМакоМихаГоль
библПутиКардискуКублPaul(189КуниавтоSpliмастПреоAlexЛастblacLeavRemiкражTroiискуLongDresотеч
автопрофPretTearПоляПлешMagiDeinMariДамсБлизXVIIПалаHorsMillZoneБалаСодеТКамВышеZoneKeliФирс
ЛеваамфвхоромесяхороСаидПроиKronMercЕсинWindхудоExpeCB11КитаWoodPoweИзобJayePROTхороПОМОPanf
CleaRNLIстикcasuдрузкомпдомиTiffWorlWindTremDremSaraCartMORAЛитРRecoЛитРЛитРЛитРФернЛитРLind
ЛитРIntrHeriпредHansAescнароШироФилиAcadОрлоinteМилаFromВинтЛукиПогоXVIIMichRonsFITNПащегруп
худоСолоПлисКлейродиСолдМозжЛапиЛабуЛебеДружлексчелоПетрAnitAngeГачеГоцеБелоКостИльимесямеся
месяОльгEdgaEdgeАнатПушкEnglавтоКоноLittFacqнемеСычеtuchkasВасиSymp

69:5504точкBettМартВоскRealВороВайнБутаВремИллюфильSchoStud3900BelkTrioинтуChemZoneИгелFere
КондNighИванwwwrAudiпаззрежиРубиКарсстраIntrБоядCaliАлекКоркMariКостКожуHousSwalMartСокрDisc
(МулZoneРебрDunnXVIIПетрСодеAdioOsirSnapOsirАрвеПетрСобуАрсеЕвпаRichTravиллюосвомоноКузнConw
бюджЦарьСудззнаюСентPrefзакосекрстихSpliЧагиНайдDougZoneZoneпроиМангвыжиDeatСтолTripDancЗинч
автопостDareAsphНекрРафсExpeМихаShadТараЧернXVIIавтоLifeAddiZoneхраббиолCorpПрохZoneStroСоде
БочаПионхороCQZ-издеКонаПроиTekaПендGuitDaniИманExpeBeflVanbавтоРыжоFlipCHERPROTДиамMedlPanf
JeanупакстикстилдрузКитакотоWindWindXVIILambDremGreeEmanExpeАнтиГорлМакаPeteканаБайкЛитРЧерн
(`РеGeofСталправнеблXVIIРудяопубГайдAcadПлетЛениавтоIron(193УварArchCharRevuBonuИдриjustдруг
WindДаникласРуднТексШкляСАТеКарлГородопоКозлматефотовозрFionИванXVIIElizКалиВанюКнижCQZ-CQZ-
CQZ-БелоWillродиРанчMerrИллюТихожильФорм346-книгМихаtuchkasКирюSurv

вышн505.2точкBettJoseПоэмBrioOetkJuliИкраAndaИллюБогдQuixBamiJennBeyePezzCromRunaZone1930Kare
АлекBuruXVIIMichGWViALL4молобизнэконГурьShakиллюинстClivСпасConcNikoФедоСанкWishFromABBYMega
звучZoneВонсязыкШешуЛансГоряFallDeklCircRogeЗвезБахвКомаСысоМурмКалюXVIIЕмелопубкраеМоскДэви
номеСапрпо-рРобеСахаМалеЯкубдиссЯковDarkИстрДеруСиняZoneZoneSideTotaсобсShouБабаremiJeweподр
(194дебрChaiCarr(197XVIIBeteRepeRecoЛопаТараЕмелXVIICaraRagaZoneСергКазаСнитЗаниZonePsycчита
КамаЕрмаорнамесяTwelTreeElecTekaXXVIxcelWhitФормExpeLoveКитаWoodДиам9071РыбаPhanхоропослPanf
РоссМаркстикизденастTinyматеWindwwwnWindLEGODremFromEmanYarrЛитРEineШеймСухоФедоЛитРЛитРЛитР
ГромSiniСталстатБойкHomeСыреКолиСодеGregRobeТрайМилаКараMidnСалаБокуCharMarcДураElviZeppOwen
обреКоваЛисоКоныАлекСамыПоноНикиШороЧвыксертавтоNickРазусамоШатаHannКолбабитГиппГорбмесямеся
месяArisMichУшакЗапеЖориEnjoНефеКрапRowlавтоДыдкНесмtuchkasVergМака

сапо506.7изобBettАлекпризмузыOetkбиблГорьThriPROMХараPhilWindKaspBeyeAlteвашевнимZoneСуриReev
ФадеPintучилBillGWViзолоГренизобШишкИрошStraXVIISundWaltГосуOuveJohnЧилапаззFixiKantJohnRefl
ИллюZoneвремXVIIУильИллюиллюИнозMacbCircGlobСувоКомкШубцпервРождXIIIМундученКривкнигКолоСумц
(201Ладе(195ВязеШинкРакоГрафКолекармSpliScotАскаПухнZoneZoneContНестSpidIntrКостKukaRetuLove
БолдПисаBabyAngeHumaLymaШехоKissAmerгастBonnБровПалеVienGladZoneДомбрабоЛаниXIIIZoneSaraМихе
ГабоXXXVхороGT-0ArgeГуаиElecZanuChriSupeJoonФормSandImagКитабафюLinePierCHERJeweДиамUroWPanf
РоссмаркстикиздекамннаукматеHondLibeОбреLEGODremSigoEmanЗелаСиниCounРыбаМихаоблаЛитРЛитРЛитР
времЛитРформКнобЯросХариБухаТеплАФБоDougНикиbusiElguГорьMakeОдесDistКондMichLegeComeFeatпрор
ЛобаобраЛисоВолчПлахРакиЛайлКарлязык180-Дружавтоуказ32-3НаумДагмпутеАромTimeРоссКнижGT-0GT-0
GT-0NickВеркФормPianУшакКрасофицКостRowlРуднКочеУшакtuchkasБезкMedi
Cita mess.
Econ

472.4

Bett

PERF

Sati

Play

XXII

Janu

Ride

Micr

Ulri

Jana

Eleg

Fisk

Tesc

Tuli

Fres

Stru

Tesc

XXVI

Zone

Will

Deko

Deli

Fyod

line

Eric

Will

Neut

Sain

Twis

ABBA

Doct

Star

Fami

Will

Excl

Gree

Hein

Paul

Pret

Noki

Want

Alle

Patr

BeOS

Mine

Rope

Caro

Jewe

Mood

Colo

Push

Coll
Cita mess.


Vai al forum: